Первая полосаСтатьиРазвлеченияКонкурсыКонкурс «Придумай слоган» от клуба знакомств Романтический город

Конкурс «Придумай слоган» от клуба знакомств Романтический город

Дорогие мужчины! Клуб знакомств Романтический город объявляет для вас конкурс «Придумай слоган». Победители получают призы и подарки!

Условия конкурса:

1. Слоган (девиз) должен соответствовать тематике и направлению работы клуба знакомств www.r-gorod.ru. 2. Нецензурные выражения не допускаются. 3. Предпочтения отдаются только авторским и оригинальным идеям! Оценивается как качество, так и количество предложенных слоганов. 4. Победители выбираются клубом знакомств Романтический город. 5. Слоганы принимаются по электронной почте alla@r-gorod.ru в период с 1 по 30 апреля 2011 г. с темой письма: «конкурс». В письме укажите ваши контакты для обратной связи. 6. Слоган предоставляется клубу знакомств Романтический город в бесплатное и неограниченное использование.

Призы:

1 место: Подарочный сертификат на вечеринку клуба знакомств Романтический город. Номинал 1900 руб. Срок действия до конца 2011 г. + клубная VIP карта, предоставляющая 25% скидку на все мероприятия клуба. 2 место: Подарочный сертификат на вечеринку клуба знакомств Романтический город. Номинал 1900 руб. Срок действия до конца 2011 г. 3 место: клубная VIP карта, предоставляющая 25% скидку на все мероприятия клуба знакомств Романтический город

Желаем успеха!

01.04.2011
14 776
Рейтинг
2
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать