Первая полосаСтатьиСтиль и модаМужская модаОсновные правила стиля для мужчин на весну 2007

Основные правила стиля для мужчин на весну 2007

Весна набрала обороты, солнце окончательно вернулось на московские улицы и «сезон охоты» на красавиц начался!  Пришло время усовершенствовать свой имидж!  Дизайнеры предлагают три классных образа на весну-лето 2007, против которых не устоит ни одна карсавица. Кроме того, ты и сам получишь удовольствие от перевоплощения!

Стильный парень из спортзала

Фото модная мужская одежда сезон весна - лето 2007 - 2008Смейся сколько хочешь над метросексуалами, но в них явно есть нечто подлинное. Образ ухоженного парня, регулярно посещающего спортзал и солярий, хорошо разнообразить гламурно-спортивной тематикой.  Если говорить об одежде, то очень симпатичны рубашки-поло с шахматным рисунком, повторяющим расцветку флага гонок NASCAR. Их предлагают такие марки, как Calvin Klein, Fred Perry, Prada. Также стоит рассмотреть с целью совершения покупки различные варианты курток от Moncler. Даже если учесть,  что «мотоциклетная» тематика, пестрящая повсюду, изрядно надоела, эти варианты тебе точно понравятся. Например, модель цвета электрик с двумя белыми полосками спереди точно создана не для брутального рокера.

Мужская обувь

Фото модная мужская обувь сезон весна - лето 2007 - 2008Для тех, кто не боится быть ярким, созданы Nike x Junya Watanabe Vintage Project shoes. Не желая быть вторыми после ямамотовского бренда  Y-3, в Nike обзавелись собственным талантливым японским дизайнером  и творят вовсю. Их яркие сникерсы  и кеды не столько перепевы того, что уже делалось брендом в далеких 70-х, сколько вполне самостоятельные вещи, которые украсят спортивно-элегантный прикид. Кого же стоит взять за образец, создавая образ парня из закрытого фитнес-клуба? Быть может, теннисиста Рафаэля Надаля? Да, он не лучший  в мире игрок, но посмотри на его майки, открывающие идеальные бицепсы-трицепсы и волнистые пряди волос, стянутые повязкой. А энергетика победителя будет лучшим дополнением весеннего шикарно-спортивного casual.

Фэшн-форвард lounge-бара

Фото одежда для мужчин сезон весна - лето 2007 - 2008

Когда наступит вечер и распахнут  свои двери стильные лаунж-кафе, простоватый парень из «качалки»  должен уступить место соблазнительному  и соблазняющему фэшн-форварду. Начнем с костюма-тройки и затемненных очков.

Роберто Кавалли — вот тот человек, который денно и нощно работает  над созданием «правильной» одежды для proper look. Его коллекция  весна-2007 — это именно то, что надо столичному денди.

А нужный аромат в данной ситуации, конечно, Gucci Pour Homme II. «Наследник» славы первого аромата Gucci Pour Homme достоин того,  чтобы поселиться на полке в ванной такого «фрукта», как ты: ноты табака, черного чая, бергамота и стильный флакон — истинные символы «мачизма».

Фото модный мужской аромат запах парфюм сезон весна - лето 2007 - 2008Настоящего клубного жиголо никто  не должен заподозрить в финансовой несостоятельности, поэтому на наручные часы денег жалеть не стоит. Лучший вариант — массивные золотые Patek Philippe Nautilus watch. «Пересказ» модели 1976, прозванной в свое время Jumbo («Громадина»), — это настоящий король super-size часов. Кстати, они водонепроницаемы и не подведут даже тогда, когда ты проводишь время  в джакузи с эффектной блондинкой...  На кого же, в целом, равняться? Вопрос! Истинные иконы стиля «альфонс из гламурного кафе» водятся в большом количестве в парижском бутике Christophe Lemaire. Кристоф, конечно, в первую очередь креативный директор марки Lacoste, но и его суперстильный бутик заслуживает похвал. В пространстве, напитанном духом 70-х, с зеркальным потолком а-ля дискотечный шар и шоколадными диванами, водятся такие фэшн-рептилии, что любо-дорого посмотреть.

Эко-фрик

Фото модная мужская одежда стиль casual весна лето 2007Наконец-то озаботился состоянием окружающей среды? Используй это  в своем гардеробе!  Нынешняя весна — это тот сезон, когда сошлись воедино (как это ни странно) стили эко и гранж. Однобортные спортивные пиджаки из мягких мятых тканей, оттенки камней и асфальта,  яркие желтые и синие акценты — этакая экологическая «сиротка» от Prada. Добавим немного натурального тонкого кашемира от Inhabit. Дизайнер марки Susie Cho производит впечатление человека, который знает,  что делает! Главное — выбрать  верный цвет, мышино-серый, например.

Фото модная мужская одежда стиль casual весна лето 2007Дизайнер, хорошо понимающий,  кто такой эко-фрик, это, несомненно, Джон Варватос (John Varvatos),  чья весенняя коллекция позеленела  в буквальном смысле слова. Всевозможные оттенки этого цвета  плюс действительно натуральные ткани  и непринужденные фасоны — выбор свободных духом парней.

Достойный пример стиля — Вуди Харрельсон. Да, в 90-е его чуть  не заклевали за любовь к легким наркотикам и раздолбайство, но, может, он просто немного опередил время? Сейчас его стиль с глуповатыми, простыми вязаными шапочками  и «экологичной» бородкой  уже не кажется таким нелепым.

Что скажешь? Существует ли вероятность не увидеть себя ни в одном из этих образов? Конечно, она есть всегда! Главное — оставаться этой весной собой,  то есть быть полным харизмы и сексуальности. А имидж, как мы давно знаем, — ничто.

Источник: www.style.rbc.ru
21.03.2007
26 070
Рейтинг
28
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать