Fashion Rio-2007: пляжная мода

Где ещё, как не в Рио, показывать новинки мужского пляжного костюма. В рамках Модной Недели в столице Бразилии дизайнеры представили свои новые коллекции пляжного белья, которое будет модно в наступившем сезоне.

Фото мужская пляжная мода Фото мужская пляжная мода

В основном трансформации подверглись мужские классические шорты, которые в этом году как никогда популярны. Всевозможные расцветки, фактуры и фасоны шорт «а-ля сёрфингист» завоевали симпатии публики и подверглись самому жесточайшему экспериментаторскому подходу со стороны модельеров.

Фото мужская пляжная мода 2007 Фото мужская пляжная мода 2007

Не забыты и традиционные плавки, которые также расцвечены всеми цветами радуги, видимо, для того, чтобы окончательно превратить бразильские пляжи в бесконечный карнавал.

Фото мужская мода лето 2007 Фото мужская мода лето 2007

Вязаные крючком майки и футболки, легкие свободные хлопковые сорочки, неизменные вьетнамки и шлёпанцы, пляжные халаты и бейсболки — неотъемлемая часть «тропического» мужского гардероба.

Фото мужская мода лето 2007 Фото мужская мода 2007

Модная Неделя в Рио прошла под девизом «Все на пляж!» Cогласитесь, в разгар лета такой призыв как никогда злободневен. Берите отпуск, и на пляж! Вон из душных офисов к берегам океана! Тем более, что Fashion Week in Rio наглядно показала, что на берегах Латинской Америки в этом году будет необычайно ярко и весело!

Лучшие модельные агентства на Fashiontime.ru
12.02.2007
16 442
Рейтинг
20
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать