Первая полосаСтатьиОтношения и сексГороскопЗарабатывай для неё больше! Гороскоп: «Женщина ТЕЛЕЦ» 21 апреля - 20 мая

Зарабатывай для неё больше! Гороскоп: «Женщина ТЕЛЕЦ» 21 апреля - 20 мая

Кто по гороскопу твоя девушка? Какая она, что любит, какой мужчина ей интересен? Как её завоевать? Подходите ли вы с ней друг другу в постели и для семейных отношений?

Мы постарались расписать все нюансы звездных женских знаков Зодиака, интересно и с юмором. А о себе, надеемся, ты и так всё знаешь:)

 

Женщина – Телец мыслит больше материальными категориями. Тебя будет оценивать по способности зарабатывать деньги и положению в обществе. Сама тоже не брезгует поработать, но доходы будет вкладывать в свою внешность и образование. Она не лидер, скорее будет идти за кем-то, прикрывая тылы, чем прокладывать свой собственный путь. Неизвестность ее пугает, также как и перемены. Предпочитает во всем стабильность: от расположения подушек в спальне до места жительства и постоянного партнера. Обладает хорошим вкусом и тонкой элегантностью.

Женщина, родившаяся с 21 апреля по 20 мая, любит театр, музыку, светские рауты, где можно блеснуть своей красотой, а заодно и тобой. В меру умна. Все чувства держит внутри. Никогда не знаешь, что с ней происходит. Посягательств на ее внутренний мир не терпит.

Уважает дружбу, но друзей у нее не много и только самые близкие, с которыми ведет себя, как с членами своей семьи. Любит ходить по гостям, поэтому приглашай ее почаще к себе домой, но не забудь прибраться.

Любовь девушка - Телец находит либо среди друзей, либо в местах, где она хорошо освоилась, например, на работе. Если ты в нее влюбился с первого взгляда, а она не отвечает взаимностью и немного «телиться», то придется напрячь фантазию и задабривать ее разной женской мишурой и прочей романтикой. Игнорирование с её стороны верный признак того, что можно заканчивать «спектакль» и перестать ее «преследовать». В меру ревнива. Может не реагировать на твои взгляды в чужое декольте, но может устроить головомойку, если ты подашь пальто другой даме.

Женщина - Телец не витает в облаках, а серьезно подходит к планированию семьи. Если ты ее муж, значит, тебя выбрали из сотни других кандидатов, о которых ты мог и не подозревать, и не только за красивые глаза, сколько за наличие головы на плечах и умение зарабатывать деньги, а также надежность и трезвый взгляд на мир. Ей не нужен философ или поэт, она предпочитает сытно поесть, чем слушать стихи под луной, хоть и обожает поэзию.

Любит заниматься домашним уютом, вкусно готовить, рукодельничать и возиться с детьми, с которыми будет то строга, требуя от них дисциплины, то нежна, позволяя многое. Она никогда не жалуется и не ноет, не ленива в вопросах быта. Если у тебя финансовые трудности, то от нее ты не услышишь упрека. Наоборот, она станет для тебя поддержкой и опорой.

В любовных утехах женщина – Телец проявляет свою внутреннюю чувствительность и мягкость. Любит долгую прелюдию и смакует так медленно, что сведет тебя с ума от тянущегося телесного наслаждения от ее прикосновений. В постели с ней лучше не экспериментировать, а придерживаться традиций. Миссионерская поза у нее в фаворитах. Хотя она больше ориентирована на исполнение твоих желаний, поэтому можешь попробовать добавить «перца» в вашу «клубничку».

Идеальными партнерами для женщины – Тельца будет союз с Девой, Раком, Рыбами или Козерогом.

Деву и Тельца объединяет их любовь к простоте, а также полное отсутствие споров по мелочам. В сексе Дева неутомима, а женщина - Телец и не против.
Рак покорит своей романтичностью и чувственностью, поэтому «Телочка» предвкушая сильное желание Рака, может сдаться ему очень быстро.
С Козерогом у женщины – Тельца сильное сексуальное влечение, а также чувственная любовь, что может стать залогом длительного удачного брака.
Рыбы имеют все шансы удовлетворить сдержанную «Телочку». Есть перспектива гармоничного союза.

С Весами и Близнецами у женщины – Тельца мало что может получиться, потому что они не могут выносить ее медлительности и скрытности. Подвижные знаки хотят новизны и живости. Как сексуальные партнеры неплохи, для брака – лучше не стоит.

Со своим знаком Тельца тоже будет не просто. Периоды взаимопонимания будут сменяться периодами ссор и ревности. Брак возможен, но каков он будет?
Со Скорпионом союз может стать удачным, если оба приложат максимум усилий и терпения, потому что начальные задатки есть, да и секс у них не плох.
Водолей больше философ, а «Телочка» хочет физической любви. Если и сойдутся, то ненадолго. Слишком на разных «полюсах» они обитают.

Огненный Овен будет вечно недоволен приземленной «телкой», поэтому брак между ними не возможен, а вот секс обещает быть жарким из-за дотошности Овна раскапывать то, что скрыто внутри.

Лев и Стрелец также не подходят Тельцу из-за их темперамента. Она не сможет вынести тщеславия Льва и беззаботности Стрельца, поэтому ограничиться только сексом.

Женский гороскоп совместимости для мужчин "Женщина Телец"

Известные женщины Тельцы:

Императрица Екатерина II, политики: Галина Старовойтова. Валерия Новодворская:), актрисы: Ума Турман, Одри Хэпберн («Римские каникулы»), Мишель Пфайффер, Марина Влади, Наталья Андрейченко (Мэри Поппинс), Любовь Полищук, Лариса Удовиченко, Энди Макдауэлл, Рене Зельвегер («Дневник Бриджит Джонс»), спортсменки: Алина Кабаева, Ольга Корбут, Любовь Егорова, Ирина Чащина, певицы: Барбара Стрейзанд, Джанет Джексон, Шер, Ирина Салтыкова, Ева Польна («Гости из будущего»), Линда, Маша Распутина, Наталья Подольская, писательницы: Татьяна Толстая («Кысь»), Этель Войнич («Овод»), Татьяна Устинова.

 

Автор: Марина Пасечник

Источник: http://www.ZevsPortal.ru

14.05.2012
17 238
Рейтинг
0
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  1
Обращалась по поводу возвращения своего мужчины в семью, по совету знакомой, очень по огла всегда буду ей благодарна, сейчас живём вместе на сторону даже не смотрит, вот ватсап этой женщины 89167219856
Ольга Максимова, 09.09.2023, 18:34 ответить