Первая полосаСтатьиОтношения и сексСексСамые сексуальные женщины в истории

Самые сексуальные женщины в истории

Рождественский номер мужского глянцевого журнала Men's Health станет настоящим подарком для своих читателей. Редакция издания составила список, состоящий из сотни самых горячих женщин всех времен и народов. Участницами этого рейтинга стали как ныне живущие девушки, так и секс-символы прошлых лет.

Самые сексуальные женщины в истории

Самые сексуальные женщины в истории

Самые сексуальные женщины в истории

Первое место в этом почетном списке досталось Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston). Видимо, образ «соседской девчонки» магнетически влияет на мужчин всего мира. Примечателен тот факт, что вечная соперница Энистон, нынешняя спутница Брэда Питта (Brad Pitt) актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) заняла лишь 10-ю строчку этого своеобразного хит-парада.

Самые сексуальные женщины в истории

Самые сексуальные женщины в истории

На втором месте отметилась секс-сивол 70-х, актриса Ракель Уэлч (Raquel Welch), известная нам по фильму «Миллион лет до нашей эры». Традиционно в список попала Мэрилин Монро (Marilyn Monroe).

Бритни Спирс (Britney Spears), Мадонне (Madonna), Памеле Андерсон (Pamela Anderson) и Джейн Фонде (Jane Fonda) также удалось занять место в десятке лучших.

Самые сексуальные женщины в истории

Самые сексуальные женщины в истории

Помимо голливудских актрис и моделей, в рейтинг попали и героини фильмов для взрослых, такие как Саша Грей (Sasha Grey) и Дженна Джеймсон (Jenna Jameson).

Источник: http://fashiontime.ru

20.12.2011
12 458
Рейтинг
0
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  2
https://sextab.org/Satibo%20kupit%20Ukraine%20tsena
sextab, 08.07.2016, 01:58 ответить    
Как рассорить мужа с любовницей. У мужа на работе был Новогодний огонек, все пришли с женами, мужьями. Я тоже пришла, сначала всё было хорошо, пока начальство всех поздравляло и шел концерт. А потом, когда все поели-выпили, стали танцевать… я заметила, что мой муж уделяет слишком много внимания одной своей сотруднице… Выпил больше, чем надо и забыл, что жена рядом… Пригласил танцевать эту женщину. В танце, гладил её по попе и прижимал. Я была в шоке! Сижу, не знаю, что мне делать, ну не устраивать же скандал… Тут другая сотрудница мужа мне говорит, что это его любовница уже год почти они вместе… Тут я вспомнила, что последний год муж часто уходил вечерами и приходил утром, говорил, что у него завал на работе. Я верила… А тут вот что оказывается… Короче, разборки мужу я устраивать не стала, а сразу обратилась к магу за помощью на эту почту ( svsayana@mail.ru ) – когда-то мне эту почту дала подруга. Я написала магу, отправила фотографии, она начала проводить ритуал. Через дней 10, мужа как подменили: каждый день говорит мне о любви, целует меня в час по 100 раз))) даже я устала немного))) И ночные завалы на работе прекратились))) А какие завалы, когда у нас секс по ночам, аж пред соседями неудобно)). Вот так маг помогла и от любовницы избавиться и в нашу жизнь вдохнула новую любовь и страсть.
Ritta, 05.04.2023, 17:51 ответить