Первая полосаНовостиСтиль и модаДоменико Дольче и Стефано Габбана могут оказаться в тюрьме

Доменико Дольче и Стефано Габбана могут оказаться в тюрьме

Итальянский Верховный суд в Милане отменил решение судьи, который в апреле 2010 года прекратил уголовное дело против знаменитых итальянских дизайнеров, обвинив их в уклонении от уплаты налогов. В частности, дизайнеры Доменико Дольче (Domenico Dolce) и Стефано Габбана (Stefano Gabbana) и пять других модельеров были обвинены в невыплате государству налогов на общую сумму в 416 миллионов евро.

Доменико Дольче и Стефано Габбана могут оказаться в тюрьме

Известно, что решение было принято в ответ на апелляцию, поданную миланским прокурором Лаура Педио (Laura Pedio). Скоро состоится новое предварительное слушание с участием нового судьи.

Напомним, что Суд обвинил дизайнеров D&G в создании холдингов компании в Люксембурге в 2004 году. Согласно информации, новый холдинг называется Grado Srl. Новому предприятию дизайнеры продали бренд Dolce&Gabbana с целью уйти от уплаты высоких итальянских налогов.

Дизайнеры отрицали свою причастность к данному факту, заявив:«Это абсурдное требование основано на совершенно абстрактных расчетах».

Судья Симоне Лиэрти (Simone Luerti), который оправдал дизайнеров и репутацию Dolce&Gabbana постановил, что в 2004 году продажи «были реальны и соответствовали проведению всех законных налоговых операций».

Если же Модный Дом Dolce&Gabbana признают виновным, то ему грозит штраф в размере до 1 миллиона евро, а высшему руководству тюремное заключение сроком до трех лет. Любите смотреть качественное порно русских телок, которых жестко трахают в их сочные дырочки? Тогда скорее заходите на наш сайт, где вас ждет самый качественный. рус порн . Сексуальные девицы весело трахаются на камеру, не стесняясь светить своими сочными сиськами и мокрыми сиськами. И вы тоже не стесняйтесь кликать по ссылке, потому что вас здесь понравится!

26.11.2011
9 093
Рейтинг
1
Понравилось? Поделись!