Статьи

О качестве мужской рубашки

О качестве мужской рубашки

Если ты хочешь отдать деньги за хорошие ткани, подумай, какие предметы одежды будут ближе всего к телу. Некоторые шелковые галстуки могут быть приятны на ощупь, однако чувствовать это будет только твоя рубашка…

20318 45
Что такое lifestyle–тренер?

Что такое lifestyle–тренер?

Не успела стихнуть волна распространения по всему миру фитнес-движения, как владельцы солидных фитнес-клубов уже взяли на вооружение концепцию века — «веллнесс» (англ. wellness)...

17350 8
Винные spa-отели: дурманящие процедуры во имя молодости и красоты

Винные spa-отели: дурманящие процедуры во имя молодости и красоты

Ты лежишь в похожей на бочку ванне из дуба, наполненной вином, на лице маска из семян винограда. Тебя омывают винной водой, спину массажируют виноградом. Ты пьешь вино, сделанное из выращенного в саду винограда в роскошной комнате. Скажешь, что это прекрасный сон?..

17793 5
Основные правила стиля для мужчин на весну 2007

Основные правила стиля для мужчин на весну 2007

Весна набрала обороты, «сезон охоты» на красавиц начался! Пришло время усовершенствовать свой имидж! Дизайнеры предлагают три классных образа на весну—лето 2007, против которых не устоит ни одна карсавица. Кроме того, ты и сам получишь удовольствие от перевоплощения!

26108 28
Салоны красоты Men

Салоны красоты Men's only

Отличного качества, со вкусом подобранный костюм, дорогие средства мобильной связи, роскошный автомобиль, уютный дом, обворожительная спутница — вот она, жизнь по-настоящему успешного мужчины. Ничего не забыл? А здоровый цвет лица? А безупречная прическа?..

18606 19 6
Как давать деньги в долг, и не терять их

Как давать деньги в долг, и не терять их

У тебя есть лучший друг или хороший знакомый, который постоянно просит денег взаймы, но никогда не возвращает долг? И отказать вроде бы неудобно, обидеть не хочется или вообще этого человека потерять. А потом ты чувствуешь себя неловко, напоминая о долге, а точнее о собственных деньгах...

17125 13 3
Давай поспорим?

Давай поспорим?

В споре, как в любой азартной игре есть свои правила, по которым можно играть честно или не честно. Крайне редко встречаются люди, ведущие себя в споре корректно и объективно, действительно, желая прийти к единой точке зрения. Чаще всего, мы переходим на личности уже после второго аргумента…
10328 9
Каталог стильных мужских причесок

Каталог стильных мужских причесок

Определенный стиль: классический, элегантный , игривый или спортивный. Нет оснований считать, что принадлежность к какому-то типу ограничивает тебя в проявлении индивидуальности…
287027 709 8