Первая полосаНовостиСпортБату Хасиков защитил титул абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу в бою со Стевелмансом

Бату Хасиков защитил титул абсолютного чемпиона мира по кикбоксингу в бою со Стевелмансом

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу в первом среднем весе россиянин Бату Хасиков на турнире Fightnights «Битва в Калмыкии». Сражавшимся за победу посвящается!» защитил титул в бою с голландцем Уореном Стевелмансом.

Оба бойца одержали победы в предыдущих поединках. Россиянин в декабре прошлого года техническим нокаутом выиграл у легендарного греческого кикбоксера Майка Замбидиса. А Стевелманс, известный на профессиональном ринге под прозвищем Чака Зулу, в феврале этого года единогласным решением судей победил японца Хироки Сисидо.

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу в первом среднем весе россиянин Бату Хасиков на турнире Fightnights «Битва в Калмыкии. Сражавшимся за победу посвящается!» защитил титул в бою с голландцем Уореном Стевелмансом.  Оба бойца одержали победы в предыдущих поединках. Россиянин в декабре прошлого года техническим нокаутом выиграл у легендарного греческого кикбоксера Майка Замбидиса. А Стевелманс, известный на профессиональном ринге под прозвищем Чака Зулу, в феврале этого года единогласным решением судей победил японца Хироки Сисидо.  В первом раунде оба спортсмена решили провести разведку боем. Хасиков больше работал руками, а вот Стевелманс преимущественно использовал лоукики. Но россиянин жестко блокировал удары голландца, после чего тот несколько раз оказывался на настиле ринга.  Второй и третий раунды прошли по схожему сценарию. В итоге Хасиков одержал победу раздельным решением судей.

В первом раунде оба спортсмена решили провести разведку боем. Хасиков больше работал руками, а вот Стевелманс преимущественно использовал лоукики. Но россиянин жестко блокировал удары голландца, после чего тот несколько раз оказывался на настиле ринга.

Второй и третий раунды прошли по схожему сценарию. В итоге Хасиков одержал победу раздельным решением судей.

Абсолютный чемпион мира по кикбоксингу в первом среднем весе россиянин Бату Хасиков на турнире Fightnights «Битва в Калмыкии. Сражавшимся за победу посвящается!» защитил титул в бою с голландцем Уореном Стевелмансом.  Оба бойца одержали победы в предыдущих поединках. Россиянин в декабре прошлого года техническим нокаутом выиграл у легендарного греческого кикбоксера Майка Замбидиса. А Стевелманс, известный на профессиональном ринге под прозвищем Чака Зулу, в феврале этого года единогласным решением судей победил японца Хироки Сисидо.  В первом раунде оба спортсмена решили провести разведку боем. Хасиков больше работал руками, а вот Стевелманс преимущественно использовал лоукики. Но россиянин жестко блокировал удары голландца, после чего тот несколько раз оказывался на настиле ринга. <a href=пин ап казино Второй и третий раунды прошли по схожему сценарию. В итоге Хасиков одержал победу раздельным решением судей." width="429" height="277" />

 

Видео трансляции боя : http://www.zevsportal.ru/video/sport/sport_681.html

Источник: http://news.sportbox.ru/

05.05.2012
10 377
Рейтинг
0
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать