Первая полосаНовостиСтиль и модаТом Форд представил откровенный lookbook новой мужской коллекции «Spring 2012»

Том Форд представил откровенный lookbook новой мужской коллекции «Spring 2012»

В новом сезоне дизайнер Tom Ford (Том Форд) решил не «изменять» себе и выдал лукбук мужской коллекции «Весна 2012» традиционно откровенный, с полуголыми привлекательными моделями (кто бы сомневался:)).

По мнению Форда, современный мужчина – обольстительный красавчик - интеллектуал, сердцеед и ловелас, избалован вниманием и роскошью. Эдакий английский денди с превосходным вкусом и стилем не прочь скинуть с себя одежду, даже если она от Tom Ford.

Том Форд представил откровенный lookbook новой мужской коллекции «Spring 2012» Tom Ford

Том Форд

Том Форд

Том Форд

Том Форд

Том Форд

Том Форд

Том Форд

Том Форд

Том Форд

 

Только попав в чувственные, нежные, но при этом настойчивые и умелые руки красивой сексуальной девушки-массажистки, мужчина сможет полностью отключиться от проблем, забыть о неприятностях, снять стресс и усталость, хорошо отдохнуть. Эротический массаж в Самаре https://massagexxx.ru/samara/ – это волшебное лекарство, которое излечит организм, наполнив его энергией и новыми силами. Во время сеанса вы сможете расслабиться и ощутить, как нарастающая волна наслаждения смывает усталость и негатив, унося вас к пику удовольствия. Такого вам не даст ни один вид отдыха, попробуйте!
04.05.2012
11 531
Рейтинг
0
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать