Первая полосаНовостиСпорт21 июня Фёдор Емельяненко проведет бой с бразильцем Педро Хиззо

21 июня Фёдор Емельяненко проведет бой с бразильцем Педро Хиззо

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко свой следующий поединок проведет протии бразильца Педро Хиззо на турнире M-1 Global, который состоится 21 июня в Ледовом дворце спорта Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба «Микс-Файт М-1».

Федор Емельяненко

В активе 37-летнего бразильца в ММА 19 побед и 9 поражений. В послужном списке Хиззо по прозвищу The Rock значатся победы над американцами Джошем Барнеттом и Джеффом Монсоном, а также над белорусом Андреем Арловским.

Педро Хиззо 37-летний бразильский боец, чей рост равен 185 см, а вес составляет 110 кг, отличается сокрушительной ударной техникой – большинство его побед одержано нокаутами или техническими нокаутами. Его визитной карточкой являются жесточайшие лоу-кики и сильные удары руками. Ни разу за карьеру Хиззо не попадался на болевой или удушающий прием, что говорит о его хорошей подготовке и защите при борьбе в партере. Его рекорд в кикбоксинге – 31 победа, из которых 30 он одержал нокаутом, при всего одном поражении и одной ничьей – выдающееся и впечатляющее достижение.

Педро Хиззо

Напомним, Федор Емельяненко в последних двух поединках победил Монсона и японца Сатоси Исии.

 

 

escortstars.ch

Источник: http://www.nr2.ru

20.06.2012
14 829
Рейтинг
4
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать