Первая полосаСтатьиОтношения и сексГороскопБудь ненасытен в постели! Гороскоп «Женщина СКОРПИОН» 23 октября - 22 ноября

Будь ненасытен в постели! Гороскоп «Женщина СКОРПИОН» 23 октября - 22 ноября

Кто по гороскопу твоя девушка? Какая она, что любит, какой мужчина ей интересен? Как её завоевать? Подходите ли вы с ней друг другу в постели и для семейных отношений?

Мы постарались расписать все нюансы звездных женских знаков Зодиака, интересно и с юмором. А о себе, надеемся, ты и так всё знаешь:)

 

Женщина - Скорпион это настоящая роковая красотка, сексуальность которой притягивает мужчин магнитом. Шея сама поворачивается вслед за ее походкой, чтобы оценить прелесть покачивающихся бедер. Она не обладает послушным характером, и не будут стоять у плиты, помешивая тебе макароны. У нее мужской склад ума, поэтому чаще всего ее можно найти в клубе предпринимателей, на игре в бридж или в стрип - баре. Ее амбиции чрезвычайно высоки. Она никогда не сдается и не теряет в себе уверенности. Может заниматься самоедством, но не долго, так как верит, что плохое настроение влияет на цвет кожи.

Девушки, рожденные с 23 октября по 22 ноября, довольно скрытные натуры. Все чувства переживаются глубоко в душе, никогда не признаются в своей неудаче. Заслужить ее доверие бывает сложно. Будь умным, самодостаточным, ненавязчиво помогай в достижении ее целей и тогда сможешь завоевать ее внимание. Прежде, чем окончательно подпустить к себе, она устроит тебе серию психологических проверок и убедиться, что ты не псих. Внешне женщина – Скорпион может выглядеть неприступной, а по характеру походить на холостяка, но на самом деле, ей хочется длительных отношений с одним партнером.

Парадоксально, но пребывая с тобой в отношениях и пылая к тебе любовью от всего сердца, она может не пройти мимо возможности познать ласки другого мужчины. Скорпиониха умеет разделять любовь и секс. Зона ее чувственности гораздо шире, чем у других женщин. Для нее спальня это место для секс – марафона. Если ты не можешь выдержать ее темп, то долго с ней не продержишься. Она экспериментатор в самом широком смысле этого слова. Может пригласить к вам в постель еще одну девушку и неистово заниматься с ней любовью сама, предоставив тебе возможность наблюдать. Может сделать тебе минет, пока ты ведешь машину, а может купить страпон и предложить тебе побыть женщиной.

Семейная жизнь ее немного тяготит, из-за этого могут возникать скандалы, посуда в окна, борщ на твоей голове, но это не значит, что все плохо и она хочет развода. Так она развлекается, чтобы ваш брак не превратился в рутину. С появлением детей становится более спокойной.
Женщина – Скорпион будет счастлива с Раком. Они оба чувственны, между ними полное взаимопонимание и сексуальная совместимость, стараются не давать друг другу поводов для ревности.

С Овном в отношениях возникают недопонимания из-за активной натуры обоих партнеров. Хороши как любовники, но не как муж и жена.

Телец вызывает у женщины – Скорпиона только сексуальное желание. В быту слишком различны, поэтому гармоничного брака не получится.

Близнецы слишком изменчивы для целеустремленной Скорпионихи. Им будет о чем поговорить, но она не может постоянно пребывать в подвешенном состоянии, не зная чего ожидать в следующий момент. Как любовники совместимы, но не более.

Активный Лев и страстная женщина – Скорпион в прямом смысле этого слова, могут съесть друг друга, не подавившись. Оба хотят блистать и быть лидерами. Никто никому не хочет уступать, даже в спальне.

Дева вяловата для Скорпионихи, особенно в постели. Им есть чем заняться вместе, но это скорее из сферы сотрудничества.

С Весами ей не будет скучно в сексе, потому что присутствует сильная притягательность друг к другу. Но из-за ее ревнивого характера возможны частые стычки. Брак возможен, хоть и не очень спокойный.

Со своим знаком Скорпиона тотальная совместимость в сексе. Страсть здесь играет ключевую роль. Когда же насытятся телесным контактом, душевный создать не получится из-за одинаковости темпераментов.

Стрелец для нее это приключение на одну ночь, потому что он всегда в пути и всегда ищет свободы, а в ней проявляется чувство собственника.

Козерог может стать надежным спутником жизни именно из-за своего стабильного характера. Сексуально они тоже совместимы, что вдвое увеличивает шансы прожить вместе до старости.

Водолей, как и Стрелец вольнодумное, праздношатающееся существо, которое не поддается контролю, поэтому не может составить достойную пару женщине – Скорпиону. Разве что в спальне.

Рыбы немного не решительны и потому союз с властной женщиной для них невероятное счастье, что полностью удовлетворяет обоих. Брак удачен, потому что оба стремятся сделать союз приятным, прилагая все усилия.

Гороскоп. Женщина - скорпион

Гороскоп. Женщина - скорпион

Известные женщины Скорпион:

Политики: Хилари Клинтон, Индира Ганди, Кондолиза Райс. актрисы и телеведущие: Деми Мур, Джулия Робертс, Вайнона Райдер, Вупи Голдберг, Вивьен Ли («Унесенные ветром»), Джоди Фостер («Молчание ягнят»), Пета Уилсон («Ее звали Никита»), Джейми Ли Кертис («Правдивая ложь»), Людмила Гурченко, Рина Зеленая, Яна Чурикова, Ксения Собчак, спортсменки: Надя Комэнечи (гимнастка), Оксана Баюл (фигуристка), певицы: Бьорк, Ванесса Мэй, Вика Цыганова, Лолита Милявская, Марина Хлебникова, писательницы: Маргарет Митчелл («Унесенные ветром»), Астрид Линдгрен («Малыш и Карлсон»), Виктория Токарева («Джентльмены удачи»), ученый Мария Склодовская-Кюри, танцовщицы, балерины: Майя Плисецкая, Илзе Лиепа, режиссеры: Кира Муратова, Алла Сурикова («Человек с бульвара Капуцинов»)

Автор: Марина Пасечник

Источник: http://ZevsPortal.ru

25.07.2012
71 321
Рейтинг
7
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  21
100% ПРАВДЫ!!!!!
Леся))), 04.07.2012, 02:07 ответить    
Моя девушка - скорпион. Могу сказать, что вышенаписанное истинно только процентов на 40.
Человек, 16.01.2013, 01:55 ответить    
Особой красоты у скорпионих не заметил. Рыбы красивее, и в сексе лучше
дыбра, 02.06.2013, 13:03 ответить    
Гость 17.12.2016 17:26:05
Не завидуй, плохо будет)
дыбра,завистливая шмара.Рыбки страшилки.Скорпионы фуревер!!!!!!
Гость, 01.08.2013, 19:28 ответить    
согласна с человеком гороскоп только частично правдив, относительно комментов дыбры знаю три рыбки правда симпатичных но секс им в напряг одна даже была согласна чтобы муж делал это с кемто еще лишь бы ее не трогал, а то что от
секса никакого удовольствия все трое меня уверяли, хотя может некоторых мужчин это сильно вдохновляет.
скорпиошка, 11.01.2014, 17:47 ответить    
дыбра -ты чмо
Андрей, 25.02.2014, 23:32 ответить    
50 на 50
скорпион, 16.07.2014, 04:04 ответить    
я скорпион...почти все правда)))
Виkа, 10.08.2014, 00:30 ответить    
Виkа,+1
света, 14.11.2014, 01:40 ответить    
Я тоже Скорпионша,и вся правда о нас
Гость, 29.08.2015, 14:37 ответить    
На самом деле у меня муж по знаку блезнец , и он такой скучный
скорпионка, 29.08.2015, 14:40 ответить    
Спасибо за полезную и интересную статью.
Высокую совместимость Лев Скорпион способны сделать сами, направив себя не на конкуренцию, а на сотрудничество. Они очень похожи, одинаково амбициозны и любят внимание, что является поводом для соперничества: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-skorpion-sovmestimost/
Olga, 29.04.2016, 21:32 ответить    
Спасибо за полезную и интересную статью.
Высокую совместимость Лев Скорпион способны сделать сами, направив себя не на конкуренцию, а на сотрудничество. Они очень похожи, одинаково амбициозны и любят внимание, что является поводом для соперничества: http://ozodiake.ru/lev/muzhchina-lev-zhenshhina-skorpion-sovmestimost/
Olga, 12.05.2016, 17:15 ответить    
Я Скорпион - здесь о нас, обо мне по крайней мере точно, 100% правда
Ксения, 16.12.2016, 09:28 ответить    
Почти все правда) а про срвместимость: живу с близнецом и у нас все во всем шикарно, а не как тут написано)
Гость, 17.12.2016, 17:25 ответить    
Ха Чурикова и Собчак антисекс! Не притягательные.
Скорп, 19.09.2017, 06:38 ответить    
Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей lyuda-goncharuk@bk.ru Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.
-, 29.06.2019, 15:30 ответить    
Обращалась к ведуньи по совету сестры, вернула парня, и мне тоже вот ее ватсап 89167219856
Валерия Михайлова, 01.11.2022, 14:08 ответить    
Обращалась к мастеру, возвращала мужа, она очень многим помогла из моих знакомых и мне тоже, советую ее смело вот ее ватсап или телеграмм 89911371128
Анастасия Орлова, 30.11.2023, 17:49 ответить    
Я благодарна Богу ,что я обратилась к этой женщине.Ожидания его звонка ,хотя бы смс…. не хочется не чего кроме как увидеть его. Я была на грани…честно перезвонила тут многим….но разговор с ней ,просто ШОК…говорила такие вещи … Я работаю с ней и сейчас…но прогресс колоссальный )он мне позвонил ,предложил встретиться, сказал что скучает ...3,5месяца я была в блоке…Посмотрим что будет дальше) Пишу сюда о ней потому что знаю ,как это когда ищешь помощи ,а не знаешь к кому обратится .Советую обратиться к Линочке .Спасибо что Вы у нас есть…))Вот ее номер
+380997482235 вайбер/ватсап/телеграм
Зоя, 19.03.2024, 13:33 ответить