Первая полосаСтатьиОтношения и сексГороскопБудь идеальным в её глазах! Гороскоп «Женщина ДЕВА» 21 августа - 21 сентября

Будь идеальным в её глазах! Гороскоп «Женщина ДЕВА» 21 августа - 21 сентября

Кто по гороскопу твоя девушка? Какая она, что любит, какой мужчина ей интересен? Как её завоевать? Подходите ли вы с ней друг другу в постели и для семейных отношений?

Мы постарались расписать все нюансы звездных женских знаков Зодиака, интересно и с юмором. А о себе, надеемся, ты и так всё знаешь:)

 

Женщина – Дева по поведению вовсе не послушница и скромница. Это уверенная в себе особа, которая знает, чего хочет от жизни. Она руководима разумом, а не чувствами. Любознательна, но это не праздный интерес к новому, а практический подход к жизни. Довольно рассудительна, на нее можно положиться, она не подведет в трудных ситуациях. Есть желание строить карьеру. Немного консервативна и критична. Свои чувства держит при себе, и ты можешь до последнего не знать, что творится у нее внутри. Будет долго к тебе присматриваться, оценивать по 10-балльной шкале насколько ей с тобой комфортно. И если ты спокоен, имеешь перспективную работу, заботишься о других и ненавязчиво за ней ухаживаешь, имея при этом опрятный вид, тогда тебе предложат остаться и никуда больше не уходить.

Девушки, рожденные с 21 августа по 21 сентября, не любят шумных компаний, бурных страстей. Она хочет, чтобы ее любовная жизнь развивалась по тому алгоритму, который есть у нее в голове. Тем не менее, Дева любит повеселиться и пуститься во все тяжкие, когда встречает мужчину – авантюриста.

Друзья Девы не могут не нарадоваться на ее способность логически решать проблемы. Однако, она любит вмешиваться в чужую жизнь, давая бесплатные советы и обижается, если им не следуют.

В любви же она не многословна и доверчива, боится спугнуть свое счастье. Легким флиртом не может насытиться и не может в нем раскрыться. Когда она осознает, что ты ее любишь, то расцветает и ведет себя более расковано, удивляя своими смелыми фантазиями и желаниями. В сексе вытворяет пируэты покруче любой фигуристки на льду. Не страдая эксгибиционизмом, может сделать тебе минет в самом неожиданном месте. Она открыта для сексуальных приключений.

Будучи замужем, ее любовный пыл не спадает. Теперь она может расслабиться еще и в эмоциональной сфере. Ей хочется подчеркнуть свою принадлежность к мужу, поэтому она будет постоянно прикасаться к тебе на людях. В воспитании же детей Дева не проявляет излишних чувств, а заботливо учит их практичному подходу к жизненным ситуациям.

Идеальным для нее станет союз с мужчиной – Раком. У него есть потребность в эмоциональной защищенности, которую может дать женщина – Дева. Он доставляет удовольствие, она наслаждается жизнью. Полная сексуальная совместимость и понимание станут залогом длительного брака.

С Козерогом у Девы может получиться гармоничный союз, если оба настроятся на взаимопонимание и принятие друг друга. В сексе совместимы, а вот в быту надо постараться, чтобы связь не превратилась в рутину.

Если Дева не будет критиковать Тельца в постели, то союз может стать вполне приятным для обоих, потому что на других «фронтах» у них полная гармония. Оба земные, материальные, практичные.

Овну нужна страстная партнерша, а Дева более приземленная, поэтому связь с таким мужчиной – первооткрывателем маловероятна.

Близнецы могут стать для Девы отличным любовником, потому что у нее нет особых притязаний в этой сфере, и все что покажет ей Близнец, станет для нее «откровением». Но брак будет неудачен из-за безответственности мужчины и желания доминировать у женщины.

Лев тщеславен, сексуален и активен. Дева пассивна и слегка пессимистична. Вероятна только связь на одну ночь, так как на длительный период они не смогут вынести друг друга.

Со своим знаком Девы вполне могут быть счастливы, если их не заест взаимное занудство и критиканство, а также дотошность в мелочах.

Весы для нее станут слишком фривольным партнером. А так как она не терпит нескромности и постоянно критикует поведение мужчины, то связь невозможна, даже при неплохом сексе.

При пылкости Скорпиона и холодности Девы, отношения между ними все же возможны. Хотя она будет недоумевать по поводу «Сколько же можно заниматься сексом, неужели нельзя поговорить об искусстве?»

Стрелец для Девы как раз тот вариант мужчины – авантюриста, с которым она может пуститься во все тяжкие. Но ненадолго, максимум на неделю – две.

Водолей и Дева оба любят философию, а во всем остальном они очень разные, поэтому в брак им вступать неразумно.

Мужчина - Рыбы слишком чувственный для Девы с ее прагматичным подходом к жизни. Если она не раскроет своих чувств и эмоций, то связь закончится не начавшись.

Женский гороскоп для мужчин. Женщина Дева

Известные женщины Овны:

Мать Тереза, партизанка Зоя Космодемьянская, актрисы:  Софи Лорен, Жаклин Биссет («Дикая орхидея»), Кэмерон Диаз («Ангелы Чарли»), Грета Гарбо («Дама с камелиями»), Нина Ургант, Надежда Румянцева, Фаина Раневская, Елена Проклова, Наталья Гундарева («Одиноким предоставляется общежитие»), телеведущие: Ангелина Вовк, Татьяна Миткова, модель Клаудиа Шиффер, певицы: Милен Фармер, Ин-Грид, Лариса Долина, Земфира, Лада Дэнс, Катя Лель, Лика Стар, Маша Макарова («Маша и медведи»), спортсменки: Ирина Роднина, Елена Замолодчикова, писательница Агата Кристи.

 

Автор: Марина Пасечник

Источник: http://www.ZevsPortal.ru

16.05.2012
33 067
Рейтинг
0
Понравилось? Поделись!

Еще интересно почитать

Комментарии

  1
опечатка. Не Женщины Овны, а женщины Девы
упс!, 29.07.2015, 19:31 ответить